Imperial Esports
ShindeN
90
%
vittorie
- 9 vittorie
- 1 sconfitta
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
60
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
V
29.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Imperial Esports
4
13
7
13
–
–
0
2
V
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Imperial Esports
ODDIK
13
5
9
13
13
3
2
1
V
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
paiN Gaming Academy
Imperial Esports
6
13
3
13
–
–
0
2
V
16.08.2026
BetBoom Storm #4
Keyd Stars
Imperial Esports
12
16
7
13
–
–
0
2
V
15.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
BESTIA
13
10
9
13
13
4
2
1
V
14.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Isurus
13
1
13
4
–
–
2
0
V
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
V
05.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
ALKA
13
9
2
13
13
9
2
1
V
03.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Procyon
13
9
13
3
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Fluxo W7M
ShindeN
13
5
1
13
8
13
1
2
V
30.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Isurus
13
11
19
17
–
–
2
0
S
29.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Imperial Esports
4
13
7
13
–
–
0
2
V
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ex-MIBR Academy
ShindeN
9
13
3
13
–
–
0
2
V
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
ALKA
13
7
13
11
–
–
2
0
S
02.08.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
ShindeN
BESTIA
11
13
11
13
–
–
0
2
S
01.08.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
MIBR
ShindeN
16
14
13
6
–
–
2
0
V
30.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
Imperial Esports
ShindeN
14
16
13
9
9
13
1
2
V
29.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
ShindeN
Galorys
13
7
13
5
–
–
2
0
S
18.07.2026
BetBoom RUSH B! Summit 2026: Part Four
Imperial Esports
ShindeN
19
16
13
10
–
–
2
0
Imperial Esports
30
mappe
ShindeN
58%
Round vinti
56%
53%
Vittorie con i T
52%
63%
Vittorie con i CT
59%
60%
Round di pistole
35%
79%
Conversione del primo sangue
77%
60%
Partita da 6 round
57%
63%
Partita da 9 round
57%
63%
Partita da 12 round
61%
Imperial Esports
ShindeN
40
%
vittorie
- 2 vittorie
- 3 sconfitte
5
ultime partite
- 3 vittorie
- 2 sconfitte
60
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
4
Risultato
29.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Imperial Esports
4
13
7
13
–
–
–
–
0
2
30.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: South American Qualifier
Imperial Esports
ShindeN
14
16
13
9
9
13
–
–
1
2
18.07.2026
BetBoom RUSH B! Summit 2026: Part Four
Imperial Esports
ShindeN
19
16
13
10
–
–
–
–
2
0
29.05.2026
ESL Challenger League Season 51: South America
Imperial Esports
ShindeN
13
16
11
13
13
11
11
13
1
3
04.04.2026
Circuit X Mayhem São Paulo
Imperial Esports
ShindeN
11
13
10
13
–
–
–
–
0
2
Imperial Esports
13
mappe
ShindeN
52%
Round vinti
48%
52%
Vittorie con i T
48%
52%
Vittorie con i CT
48%
81%
Round di pistole
19%
79%
Conversione del primo sangue
71%
38%
Partita da 6 round
62%
62%
Partita da 9 round
38%
46%
Partita da 12 round
54%
Imperial Esports
ShindeN
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
saadzin
1.83
73.7
78.3%
38%
NOWAY
1.50
81.8
79.4%
57%
decenty
1.43
77.0
75.7%
59%
chelo
1.25
78.8
80.5%
65%
VINI
1.25
73.2
76.9%
52%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
ivanzinho
1.26
73.0
73.7%
36%
FraGuTy
1.20
77.9
72.8%
66%
naz
1.12
74.9
72.0%
66%
abizz
1.10
73.1
74.2%
59%
tom1
1.00
72.3
71.9%
69%
Squadra
1.83
KD
1.26
73.7
ADR
73.0
78.3%
KAST
73.7%
37.8%
Uccisioni con colpi alla testa
35.5%
0.17
Uccisioni multiple
0.14
10.4%
Vittorie primo duello
11.1%
Armi principali
AK-47
161 Uccisione
AWP
493 Uccisioni
Glock-18
53 Uccisioni
saadzin
ivanzinho
Armi principali
AWP
453 Uccisioni
AK-47
185 Uccisioni
USP-S
53 Uccisioni
ShindeN
Imperial Esports
47%
17 mappe
Nuke
14 mappe
79%
75%
16 mappe
Inferno
20 mappe
65%
0%
0 mappe
Anubis
5 mappe
40%
25%
4 mappe
Cache
8 mappe
75%
60%
10 mappe
Mirage
19 mappe
63%
77%
13 mappe
Dust2
11 mappe
55%
63%
8 mappe
Ancient
0 mappe
0%
ShindeN
Imperial Esports
ShindeN
Imperial Esports
68
Mappe giocate
77
53%
Vittorie con i T
55%
55%
Vittorie con i CT
54%
47%
Round di pistole
61%
53%
Primo sangue
52%



