Galorys
Imperial Esports
80
%
vittorie
- 8 vittorie
- 2 sconfitte
10
ultime partite
- 9 vittorie
- 1 sconfitta
90
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
V
29.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Fluxo W7M
Galorys
9
13
7
13
–
–
0
2
V
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Bounty Hunters Esports
Galorys
8
13
10
13
–
–
0
2
V
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
BORRACHEIROS
Galorys
7
13
19
15
2
13
1
2
S
15.08.2026
BetBoom Storm #4
Keyd Stars
Galorys
13
7
11
13
13
7
2
1
V
14.08.2026
BetBoom Storm #4
Galorys
BORRACHEIROS
13
1
13
7
–
–
2
0
V
10.08.2026
BetBoom Storm #4
Galorys
Keyd Stars
13
10
13
8
–
–
2
0
S
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
V
07.08.2026
BetBoom Storm #4
Galorys
BORRACHEIROS
13
8
13
8
–
–
2
0
V
04.08.2026
BetBoom Storm #4
MEIA NOITE
Galorys
13
11
3
13
5
13
1
2
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
01.09.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Imperial Esports
9
13
19
16
16
19
1
2
S
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
V
29.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
ShindeN
Imperial Esports
4
13
7
13
–
–
0
2
V
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Imperial Esports
ODDIK
13
5
9
13
13
3
2
1
V
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
paiN Gaming Academy
Imperial Esports
6
13
3
13
–
–
0
2
V
16.08.2026
BetBoom Storm #4
Keyd Stars
Imperial Esports
12
16
7
13
–
–
0
2
V
15.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
BESTIA
13
10
9
13
13
4
2
1
V
14.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Isurus
13
1
13
4
–
–
2
0
V
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
V
05.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
ALKA
13
9
2
13
13
9
2
1
Galorys
30
mappe
Imperial Esports
58%
Round vinti
59%
55%
Vittorie con i T
54%
60%
Vittorie con i CT
63%
43%
Round di pistole
57%
77%
Conversione del primo sangue
79%
50%
Partita da 6 round
63%
67%
Partita da 9 round
67%
67%
Partita da 12 round
70%
Galorys
Imperial Esports
33
%
vittorie
- 2 vittorie
- 4 sconfitte
6
ultime partite
- 4 vittorie
- 2 sconfitte
66
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
31.08.2026
ESL Challenger League Season 52: South America - Cup #1
Galorys
Imperial Esports
13
4
13
6
–
–
2
0
08.08.2026
BetBoom Storm #4
Imperial Esports
Galorys
13
16
13
10
13
8
2
1
02.05.2026
ESL Challenger League Season 51: South America - Cup #4
Galorys
Imperial Esports
2
13
11
13
–
–
0
2
28.03.2026
FERJEE In House 2026
Imperial Esports
Galorys
13
4
16
13
–
–
2
0
27.03.2026
FERJEE In House 2026
Galorys
Imperial Esports
13
11
13
8
–
–
2
0
01.03.2026
PGL Bucharest 2026: European Qualifier
Galorys
Imperial Esports
8
13
5
13
–
–
0
2
Galorys
13
mappe
Imperial Esports
45%
Round vinti
55%
50%
Round di pistole
50%
67%
Conversione del primo sangue
73%
31%
Partita da 6 round
69%
31%
Partita da 9 round
69%
46%
Partita da 12 round
54%
Galorys
Imperial Esports
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
Tomate
2.09
85.3
80.3%
54%
detr0it
1.47
69.7
76.6%
31%
gbb
1.35
76.8
76.9%
56%
destiny
1.24
73.9
75.4%
50%
PKL
0.91
63.1
73.4%
55%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
saadzin
1.72
72.8
77.5%
36%
NOWAY
1.47
80.6
77.6%
56%
decenty
1.41
78.1
74.9%
60%
chelo
1.22
78.1
79.9%
64%
VINI
1.14
72.0
75.0%
50%
Squadra
2.09
KD
1.72
85.3
ADR
72.8
80.3%
KAST
77.5%
54.4%
Uccisioni con colpi alla testa
36.2%
0.21
Uccisioni multiple
0.17
11.8%
Vittorie primo duello
10.6%
Armi principali
AK-47
462 Uccisioni
M4A1-S
259 Uccisioni
Galil AR
71 Uccisione
Tomate
saadzin
Armi principali
AK-47
158 Uccisioni
AWP
524 Uccisioni
Glock-18
55 Uccisioni
Galorys
Imperial Esports
67%
6 mappe
Mirage
18 mappe
67%
55%
15 mappe
Dust2
11 mappe
55%
71%
7 mappe
Anubis
5 mappe
40%
33%
3 mappe
Inferno
20 mappe
65%
72%
18 mappe
Ancient
0 mappe
0%
60%
15 mappe
Nuke
14 mappe
79%
50%
2 mappe
Cache
9 mappe
67%
Galorys
Imperial Esports
Galorys
Imperial Esports
66
Mappe giocate
77
47%
Vittorie con i T
54%
56%
Vittorie con i CT
53%
45%
Round di pistole
58%
52%
Primo sangue
51%




