MOUZ
Team Vitality
80
%
vittorie
- 8 vittorie
- 2 sconfitte
10
ultime partite
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
70
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
4
Risultato
V
31.08.2026
BLAST Open Fall 2026
MOUZ
Team Falcons
6
13
13
6
13
3
–
–
2
1
V
29.08.2026
BLAST Open Fall 2026
Inner Circle
MOUZ
4
13
5
13
–
–
–
–
0
2
V
27.08.2026
BLAST Open Fall 2026
MOUZ
9z Team
13
4
13
7
–
–
–
–
2
0
S
21.08.2026
Esports World Cup 2026
FUT Esports
MOUZ
16
13
13
5
–
–
–
–
2
0
V
19.08.2026
Esports World Cup 2026
GamerLegion
MOUZ
11
13
22
19
11
13
–
–
1
2
V
16.08.2026
Esports World Cup 2026
MOUZ
PARIVISION
13
4
13
10
–
–
–
–
2
0
S
14.08.2026
Esports World Cup 2026
FUT Esports
MOUZ
13
6
12
16
13
11
–
–
2
1
V
12.08.2026
Esports World Cup 2026
Lynn Vision
MOUZ
8
13
–
–
–
–
–
–
0
1
V
02.08.2026
BLAST Bounty Summer 2026
Team Spirit
MOUZ
8
13
4
13
13
9
10
13
1
3
V
01.08.2026
BLAST Bounty Summer 2026
Astralis
MOUZ
13
6
9
13
9
13
–
–
1
2
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
04.09.2026
BLAST Open Fall 2026
FURIA Esports
Team Vitality
13
6
11
13
4
13
1
2
V
31.08.2026
BLAST Open Fall 2026
FUT Esports
Team Vitality
7
13
8
13
–
–
0
2
V
30.08.2026
BLAST Open Fall 2026
Team Vitality
Legacy
16
14
9
13
13
8
2
1
V
29.08.2026
BLAST Open Fall 2026
Team Vitality
9z Team
13
2
13
6
–
–
2
0
S
27.08.2026
BLAST Open Fall 2026
Team Vitality
Inner Circle
8
13
13
16
–
–
0
2
S
21.08.2026
Esports World Cup 2026
Team Vitality
Team Spirit
11
13
16
14
3
13
1
2
V
20.08.2026
Esports World Cup 2026
FaZe Clan
Team Vitality
11
13
6
13
–
–
0
2
V
16.08.2026
Esports World Cup 2026
Lynn Vision
Team Vitality
2
13
5
13
–
–
0
2
S
14.08.2026
Esports World Cup 2026
B8
Team Vitality
12
16
13
11
13
4
2
1
V
12.08.2026
Esports World Cup 2026
Team Vitality
100 Thieves
13
4
–
–
–
–
1
0
MOUZ
30
mappe
Team Vitality
57%
Round vinti
55%
54%
Vittorie con i T
50%
61%
Vittorie con i CT
58%
47%
Round di pistole
47%
78%
Conversione del primo sangue
73%
67%
Partita da 6 round
67%
63%
Partita da 9 round
63%
67%
Partita da 12 round
60%
MOUZ
Team Vitality
33
%
vittorie
- 2 vittorie
- 4 sconfitte
6
ultime partite
- 4 vittorie
- 2 sconfitte
66
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
13.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
Team Vitality
MOUZ
13
9
7
13
13
4
2
1
16.02.2026
PGL Cluj-Napoca 2026
MOUZ
Team Vitality
5
13
8
13
–
–
0
2
07.02.2026
Intel Extreme Masters Kraków 2026
Team Vitality
MOUZ
13
7
13
6
–
–
2
0
08.11.2025
Intel Extreme Masters Chengdu 2025
MOUZ
Team Vitality
13
16
13
11
10
13
1
2
04.11.2025
Intel Extreme Masters Chengdu 2025
MOUZ
Team Vitality
13
3
8
13
22
19
2
1
02.08.2025
Intel Extreme Masters Cologne 2025
Team Vitality
MOUZ
9
13
8
13
–
–
0
2
MOUZ
15
mappe
Team Vitality
47%
Round vinti
53%
40%
Vittorie con i T
47%
53%
Vittorie con i CT
60%
43%
Round di pistole
57%
67%
Conversione del primo sangue
71%
27%
Partita da 6 round
73%
40%
Partita da 9 round
60%
47%
Partita da 12 round
53%
MOUZ
Team Vitality
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
Spinx
1.61
80.8
78.3%
59%
torzsi
1.47
73.0
77.7%
34%
xelex
1.22
74.3
73.1%
63%
PR
1.19
73.2
75.8%
54%
xertioN
1.16
79.1
75.4%
53%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
ZywOo
1.46
86.5
76.2%
45%
ropz
1.29
70.3
73.4%
53%
jL
1.28
75.1
75.6%
55%
flameZ
1.15
74.2
76.1%
59%
apEX
0.94
69.1
68.5%
57%
Squadra
1.61
KD
1.46
80.8
ADR
86.5
78.3%
KAST
76.2%
58.5%
Uccisioni con colpi alla testa
44.6%
0.20
Uccisioni multiple
0.21
9.8%
Vittorie primo duello
12.6%
Armi principali
AK-47
387 Uccisioni
M4A1-S
212 Uccisioni
Galil AR
64 Uccisioni
Spinx
ZywOo
Armi principali
AWP
456 Uccisioni
AK-47
300 Uccisioni
Glock-18
52 Uccisioni
MOUZ
Team Vitality
0%
0 mappe
Anubis
9 mappe
22%
64%
14 mappe
Dust2
21 mappa
76%
71%
17 mappe
Nuke
14 mappe
71%
77%
13 mappe
Mirage
14 mappe
64%
38%
13 mappe
Ancient
1 mappa
100%
100%
1 mappa
Cache
3 mappe
67%
70%
10 mappe
Inferno
7 mappe
71%
MOUZ
Team Vitality
MOUZ
Team Vitality
68
Mappe giocate
69
50%
Vittorie con i T
50%
64%
Vittorie con i CT
58%
49%
Round di pistole
58%
54%
Primo sangue
55%




