regain
FarmVille
40
%
vittorie
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
10
ultime partite
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
40
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
04.09.2026
NSTLGA League Season 2
regain
Without a Roof
6
13
–
–
–
–
0
1
V
30.08.2026
FRAG Midwest: St. Louis 2026
regain
Skyline
13
7
14
16
16
12
2
1
S
30.08.2026
FRAG Midwest: St. Louis 2026
regain
Detonate
8
13
–
–
–
–
0
1
S
30.08.2026
FRAG Midwest: St. Louis 2026
For Fun
regain
5
13
13
10
13
3
2
1
S
01.08.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: North American Qualifier
Marsborne
regain
13
6
13
4
–
–
2
0
V
31.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: North American Qualifier
regain
Chicken Coop Esports
22
18
13
2
–
–
2
0
S
29.07.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026: North American Qualifier
Voca
regain
13
5
13
4
–
–
2
0
S
11.07.2026
BLAST Open Fall 2026: North American Qualifier
Voca
regain
13
11
13
5
–
–
2
0
V
10.07.2026
CROSSFIRE Season 5
regain
33
13
16
13
6
–
–
2
1
V
09.07.2026
BLAST Open Fall 2026: North American Qualifier
Marsborne
regain
13
1
5
13
14
16
1
2
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
04.09.2026
NSTLGA League Season 2
Marsborne
FarmVille
13
6
–
–
–
–
1
0
S
28.08.2026
ESL Challenger League Season 52: North America - Cup #1
FarmVille
Zomblers
11
13
11
13
–
–
0
2
S
27.08.2026
ESL Challenger League Season 52: North America - Cup #1
Voca
FarmVille
13
9
13
11
–
–
2
0
V
26.08.2026
ESL Challenger League Season 52: North America - Cup #1
FarmVille
33
13
11
5
13
13
5
2
1
S
01.05.2026
ESL Challenger League Season 51: North America - Cup #4
FarmVille
regain
13
6
5
13
14
16
1
2
S
30.04.2026
ESL Challenger League Season 51: North America - Cup #4
Wildcard
FarmVille
13
2
13
7
–
–
2
0
V
01.05.2026
Thunderpick World Championship 2026: North American Series
FarmVille
Shimmer (w)
13
6
16
14
–
–
2
0
V
28.04.2026
ESL Challenger League Season 51: North America - Cup #4
FarmVille
Reign Above
13
10
13
2
–
–
2
0
S
29.04.2026
Thunderpick World Championship 2026: North American Series
FarmVille
Aether
5
13
10
13
–
–
0
2
V
27.04.2026
Thunderpick World Championship 2026: North American Series
OverKnight
FarmVille
6
13
–
–
–
–
0
2
regain
30
mappe
FarmVille
47%
Round vinti
49%
47%
Vittorie con i T
45%
48%
Vittorie con i CT
52%
50%
Round di pistole
48%
68%
Conversione del primo sangue
72%
48%
Partita da 6 round
50%
48%
Partita da 9 round
58%
39%
Partita da 12 round
38%
regain
FarmVille
66
%
vittorie
- 2 vittorie
- 1 sconfitta
3
ultime partite
- 1 vittoria
- 2 sconfitte
33
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
01.05.2026
ESL Challenger League Season 51: North America - Cup #4
FarmVille
regain
13
6
5
13
14
16
1
2
09.04.2026
CCT Season 3 North American Series #4
FarmVille
regain
19
16
10
13
10
13
1
2
01.04.2026
PGL Astana 2026: South American Qualifier
regain
FarmVille
4
13
11
13
–
–
0
2
regain
8
mappe
FarmVille
50%
Round vinti
52%
54%
Vittorie con i T
59%
41%
Vittorie con i CT
46%
52%
Round di pistole
48%
71%
Conversione del primo sangue
74%
37%
Partita da 6 round
63%
50%
Partita da 9 round
50%
50%
Partita da 12 round
50%
regain
FarmVille
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
Zucar
1.29
89.3
75.2%
52%
fuzenko
1.03
76.4
76.0%
58%
grape
0.99
69.4
69.0%
47%
spud
0.86
78.7
75.7%
49%
sasha
0.80
57.5
66.4%
47%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
calamity
1.10
83.6
75.4%
53%
Slugy
1.06
75.9
75.0%
56%
Beakie
1.03
84.3
69.4%
49%
KmZ
0.82
77.3
64.3%
42%
Signal
0.72
51.7
68.6%
45%
Squadra
1.29
KD
1.10
89.3
ADR
83.6
75.2%
KAST
75.4%
52.3%
Uccisioni con colpi alla testa
53.4%
0.03
Uccisioni multiple
0.16
2.1%
Vittorie primo duello
12.1%
Armi principali
Glock-18
3 Uccisioni
AK-47
11 Uccisioni
M4A1
24 Uccisioni
Zucar
calamity
Armi principali
Glock-18
7 Uccisioni
MAC-10
17 Uccisioni
AK-47
25 Uccisioni
regain
FarmVille
56%
16 mappe
Ancient
15 mappe
47%
100%
1 mappa
Cache
1 mappa
0%
0%
0 mappe
Nuke
0 mappe
0%
100%
3 mappe
Anubis
5 mappe
40%
41%
17 mappe
Mirage
9 mappe
44%
56%
16 mappe
Inferno
15 mappe
53%
64%
11 mappe
Dust2
18 mappe
61%
regain
FarmVille
regain
FarmVille
64
Mappe giocate
63
56%
Vittorie con i T
47%
58%
Vittorie con i CT
56%
60%
Round di pistole
52%
48%
Primo sangue
48%



