Level Up
Team Lynx
70
%
vittorie
- 7 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
10
ultime partite
- 7 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
70
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
04.09.2026
EPL Masters 2026
IC x Insanity
Level Up
30
33
31
31
–
–
0
2
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
Team Synapse
Level Up
18
36
29
27
48
38
2
1
V
30.08.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
Level Up
18
30
41
27
11
32
1
2
V
30.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
Level Up
Team Lynx
41
38
13
27
39
11
2
1
V
29.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
Ex-Pipsqueak+4
Level Up
22
34
42
27
63
56
1
2
V
12.08.2026
EPL Masters 2026
Rune Eaters Esports
Level Up
38
21
27
46
48
38
1
2
S
12.08.2026
EPL Masters 2026
Natus Vincere
Level Up
29
14
34
16
29
12
3
0
S
11.08.2026
EPL Masters 2026
Level Up
Natus Vincere
11
22
26
38
–
–
0
2
V
10.08.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Level Up
31
4
16
30
7
29
1
2
V
09.08.2026
EPL Masters 2026
MOUZ
Level Up
15
47
33
50
–
–
0
2
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
05.09.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
Power Rangers
39
11
29
13
–
–
2
0
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
IC x Insanity
Team Lynx
30
29
54
39
–
–
2
0
S
31.08.2026
EPL Masters 2026
Team Synapse
Team Lynx
21
47
41
41
60
29
2
1
V
30.08.2026
EPL Masters 2026
4ikibamboni
Team Lynx
34
19
28
38
7
38
1
2
S
30.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
Level Up
Team Lynx
41
38
13
27
39
11
2
1
V
29.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
Team Lynx
L1ga Team
30
57
41
15
35
15
2
1
V
29.08.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
summer bear
42
33
48
24
–
–
2
0
V
28.08.2026
EPL Masters 2026
Team Spirit Academy
Team Lynx
38
18
14
43
7
27
1
2
V
28.08.2026
EPL Masters 2026
Syntax
Team Lynx
11
46
9
33
–
–
0
2
V
24.08.2026
EPL Masters 2026
RE.Arise
Team Lynx
33
42
10
38
–
–
0
2
Level Up
30
mappe
Team Lynx
42:27
Tempo mappa medio
41:27
29.57
Media delle uccisioni
33.97
52%
Primo sangue
68%
33%
Primo Roshan
57%
43%
Prima torre
40%
33%
Il primo a 5 uccisioni
73%
33%
Il primo a 10 uccisioni
73%
30%
Il primo a 15 uccisioni
77%
47%
Il primo a 20 uccisioni
73%
Level Up
Team Lynx
50
%
vittorie
- 1 vittoria
- 0 pareggi
- 1 sconfitta
2
ultime partite
- 1 vittoria
- 0 pareggi
- 1 sconfitta
50
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
30.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
Level Up
Team Lynx
41
38
13
27
39
11
2
1
07.01.2026
DreamLeague Season 28 Qualifiers
Team Lynx
Level Up
32
14
–
–
–
–
1
0
Level Up
4
mappe
Team Lynx
26.75
Media delle uccisioni
27.00
50%
Primo Roshan
50%
50%
Prima torre
50%
75%
Il primo a 5 uccisioni
25%
50%
Il primo a 10 uccisioni
50%
25%
Il primo a 15 uccisioni
75%
50%
Il primo a 20 uccisioni
50%
Level Up
Team Lynx
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Htrd
2.83
325
479
11.0K
WoE
6.04
767
940
28.8K
darkniA
8.18
610
825
23.5K
queezy
4.62
347
544
12.8K
bb3px
6.62
564
714
22.2K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
mellojul
12.20
612
839
23.5K
naive-
10.59
773
912
29.5K
QBFY
3.96
337
479
10.6K
kreker
4.05
345
469
11.3K
VladikTheHtiviy
10.24
605
775
22.8K
Squadra
2.83
KDA
12.20
11.0K
NW (valore netto)
23.5K
325
GPM (oro per minuto)
612
479
XPM (XP per minuto)
839
1.2
CPM (creep per minuto)
8.1
392.4
HD (danno eroe per minuto)
715.6
Eroi migliori
Techies
13 mappe • 84.6% WR
Witch Doctor
11 mappe • 90.9% WR
Undying
9 mappe • 55.6% WR
Htrd
mellojul
Eroi migliori
Storm Spirit
7 mappe • 71.4% WR
Tiny
7 mappe • 57.1% WR
Keeper of the Light
6 mappe • 83.3% WR
Level Up
Team Lynx
Hoodwink
17 selezioni • 70.6% WR
Treant Protector
24 divieti
Ember Spirit
15 selezioni • 86.7% WR
Puck
22 divieti
Storm Spirit
13 selezioni • 76.9% WR
Lone Druid
21 divieto
Dark Willow
13 selezioni • 76.9% WR
Keeper of the Light
18 divieti
Techies
13 selezioni • 84.6% WR
Invoker
17 divieti
vs
Techies
19 selezioni • 52.6% WR
Treant Protector
19 divieti
Dark Willow
13 selezioni • 53.8% WR
Puck
18 divieti
Tiny
12 selezioni • 58.3% WR
Lone Druid
12 divieti
Windranger
11 selezioni • 63.6% WR
Beastmaster
12 divieti
Hoodwink
11 selezioni • 54.5% WR
Largo
11 divieti